Tous les produits
-
Insecticides biologiques
-
Pesticide biologique
-
Insecticides végétaux naturels
-
Pesticides destinés aux cultures de maïs
-
Pesticides contre les arbres fruitiers
-
Pesticides pour les cultures de riz
-
Pesticides pour les cultures de coton
-
Insecticide contre les arbres à thé
-
Fongicide biologique
-
Engrais biologique
-
Gel d'amorce de cancrelat
-
Tueur à la maison de parasite
-
Tueur de larves de moustiques
-
Z-9-tricosène
-
Mouche tuant l'amorce
-
Ant Killing Bait
-
Thé organique
mots clés [ bti mosquito larvae killer powder ] rencontre 9 produits.
Thuringiensis Subsp Bti Tueur de larves de moustiques pour l'eau 1200U/Mg Bacillus
| parasite: | Larves de moustiques |
|---|---|
| Formulation: | Wp |
| Ingrédient actif: | 1200 UTI/mg |
1200 UTI/Mg BTi Spray anti-larves de moustiques Tuer le groupe à fond
| Parasite de cible: | Les mouches qui se déplacent, comme les Culex, les Aedes, les Anopheles et les Larves de mouches noi |
|---|---|
| Taux d'application: | 2 à 3 ml/m2 |
| Les États membres doivent fournir des informations détaillées sur les mesures à prendre.: | Le nombre de points de contrôle est le suivant: |
Wriggler Insecticide Tueur de larves de moustiques Poudre jaune 1200UTI/mg BTi Drains étangs Caractéristiques de l'eau Utilisation
| Délai de livraison: | 5-8 jours ouvrables |
|---|---|
| Conditions de paiement: | L / C, T / T |
| : |
Africa Market Biological Mosquito Larvae Killing BTi Powder Summer Hot Sale
| Délai de livraison: | 5-8 jours ouvrables |
|---|---|
| Conditions de paiement: | L / C, T / T |
| : |
Insecticide antiparasitaire contre les larves de moustiques Unioasis 1200 UI/mg BTi pour le boucherie des étangs des élevages de volailles
| Lutte contre les ravageurs: | Larves de moustiques |
|---|---|
| Classification: | Pesticides microbiens |
| Formulation: | Wp |
WL20100260 Tueur de larves de moustiques Poudre anti-moustiques Bacillus Thuringiensis sous-esp.
| Informations sur la sécurité: | Conserver hors de portée des enfants |
|---|---|
| Durée de conservation: | 2 ans |
| Les États membres doivent fournir des informations détaillées sur les mesures à prendre.: | Le nombre de points de contrôle est le suivant: |
Mosquitoes Killer Powder Insecticide Larvae Attractant Bacillus thuringiensis BTi
| Délai de livraison: | 5-8 jours ouvrables |
|---|---|
| Conditions de paiement: | L / C, T / T |
| : |
Brown Powder Insecticide Mosquito Larvae Killing 1200 ITU/Mg BTi Israel subspecies
| Délai de livraison: | 5-8 jours ouvrables |
|---|---|
| Conditions de paiement: | L / C, T / T |
| : |
Spray insecticide destiné à tuer les moucherons comme le Culex, l'Aedes anopheles, les larves de mouches noires, les larves de moustiques
| Emballage: | 100g/sachet, 25kg/tambour, ou sur mesure |
|---|---|
| Durée de conservation: | 2 ans |
| Taux d'application: | 2 à 3 ml/m2 |
1

