Tous les produits
-
Insecticides biologiques
-
Pesticide biologique
-
Insecticides végétaux naturels
-
Pesticides destinés aux cultures de maïs
-
Pesticides contre les arbres fruitiers
-
Pesticides pour les cultures de riz
-
Pesticides pour les cultures de coton
-
Insecticide contre les arbres à thé
-
Fongicide biologique
-
Engrais biologique
-
Gel d'amorce de cancrelat
-
Tueur à la maison de parasite
-
Tueur de larves de moustiques
-
Z-9-tricosène
-
Mouche tuant l'amorce
-
Ant Killing Bait
-
Thé organique
mots clés [ cabbage moth pesticide ] rencontre 191 produits.
Insecticide à base de poudre biologique pour éliminer le ver du chou
| Classification: | Pesticide biologique |
|---|---|
| Effets: | Tuer la betterave, le ver de l'armée, le ver du chou, la teigne du diamant |
| Le formulaire: | Poudre/liquide |
SeNPV Bacillus Thuringiensis Insecticide organique Pulvérisation de chou vert Pesticide pour tuer la betterave
| Voie de transport: | L'air terrestre |
|---|---|
| Ingrédient actif: | 10000 PIB/mg SeNPV 16000 UI/mg Bt |
| Échantillon: | Disponible |
Pesticides biologiques Insecticides végétaux naturels pour les légumes brassicaces Élimination des ravageurs
| Emballage: | 40g/sachet ou sur mesure |
|---|---|
| Échantillon: | Disponible |
| Ingrédient actif: | 10000 PIB/mg SeNPV 16000 UI/mg Bt |
Éliminez la betterave, le ver de l'armée, le ver du chou, la teigne de diamant naturellement avec des pesticides biologiques, des insecticides naturels pour les plantes
| Effets: | Tuer la betterave, le ver de l'armée, le ver du chou, la teigne du diamant |
|---|---|
| Le formulaire: | Poudre |
| Certifications: | Organique, non toxique |
Insecticide végétal biologique en poudre Liquide tue les vers de chou La teigne de diamant Bouteille de 200 ml
| Formulaire: | Poudre / liquide |
|---|---|
| Classification: | Pesticide biologique |
| Emballage: | 200 ml par bouteille, 40 g par sachet |
Durée de conservation de 2 ans et pesticide organique pour le chauffage du chou
| Méthode de candidature: | Pulvérisation |
|---|---|
| Tuer les ravageurs: | Les vers du chou |
| Résidu: | Non |
Pesticide biologique organique Insecticide naturel Sachet bouteille 10M PIB/mg PrGV 0,2% Bt
| Effets: | Tuer la betterave, le ver de l'armée, le ver du chou, la teigne du diamant |
|---|---|
| Durée de conservation: | 2 ans |
| Emballage: | 200 ml par bouteille, 40 g par sachet |
Pesticide naturel organique pour insectes viraux PrGV & Bt WP pour les légumes Pieris Rapae Virus de la granulose NPV Biopesticide
| Lutte contre les ravageurs: | Plutella xylostella, chenille du chou, Spodoptera exigua, chasseuse de maïs, chasseuse de soja |
|---|---|
| Classification: | Pesticide organique naturel |
| Les États membres doivent fournir des informations détaillées sur les mesures à prendre.: | PD20120875 |
Pesticide biologique écologique pour le papillon blanc de chou
| lutte antiparasitaire: | Dendrolimus punctatus, papillon blanc américain, Parocneria orienta |
|---|---|
| Classification: | Pesticide organique naturel |
| Les États membres doivent fournir des informations détaillées sur les mesures à prendre.: | PD20086030 |
AcNPV & 10% Chlorfenapyr Tomate Insecticide contre les vers de fruits Pour les vers de chou
| Lutte contre les ravageurs: | Spodoptera exigua, Spodoptera litura, Dendrolimus punctatus, papillon blanc américain |
|---|---|
| Classification: | Pesticide organique naturel |
| Les États membres doivent fournir des informations détaillées sur les mesures à prendre.: | PD20097412 |

