Tous les produits
-
Insecticides biologiques
-
Pesticide biologique
-
Insecticides végétaux naturels
-
Pesticides destinés aux cultures de maïs
-
Pesticides contre les arbres fruitiers
-
Pesticides pour les cultures de riz
-
Pesticides pour les cultures de coton
-
Insecticide contre les arbres à thé
-
Fongicide biologique
-
Engrais biologique
-
Gel d'amorce de cancrelat
-
Tueur à la maison de parasite
-
Tueur de larves de moustiques
-
Z-9-tricosène
-
Mouche tuant l'amorce
-
Ant Killing Bait
-
Thé organique
mots clés [ maize crop protection liquid spray ] rencontre 27 produits.
Ingrédient actif Virus des ravageurs et maïs Bt Tuer les betteraves vers militaire œufs betteraves vers militaire chenille
| Méthode d'application: | Pulvérisation |
|---|---|
| Utilisation: | Stade larvaire |
| Durée de conservation: | 2 ans |
Effectif pour la lutte contre les parasites de l'armée de l'automne, le ver de l'armée de l'automne, le spodoptera, le frugiperda, avec une durée de conservation de 2 ans.
| Utilisation: | Stade larvaire |
|---|---|
| Les États membres doivent fournir des informations détaillées sur les mesures à prendre.: | PD20097412 |
| Voie de transport: | L'air terrestre |
Le ver d'automne en Afrique un guide pour la lutte intégrée contre les ravageurs
| Application Rate: | 20g Per 15L Water |
|---|---|
| Formulation: | Liquide |
| Shelf Life: | 2 Years |
Une lutte efficace contre les ravageurs avec le SeNPV et le Bacillus Thuringiensis
| Les États membres doivent fournir des informations détaillées sur les mesures à prendre.: | PD20080627 |
|---|---|
| Taux d'application: | 20 g par 15 litres d'eau |
| Classification: | Pesticide organique naturel |
Prévention du ver d'armée de betterave pour l'Afrique Parasites actifs Mais Borer larves de la betterave de ver d'armée mangent une variété de plantes, y compris les plantes de tomate
| Color: | brown |
|---|---|
| Application Rate: | 20g Per 15L Water |
| Shelf Life: | 2 Years |
AcNPV & 10% Chlorfenapyr Tomate Insecticide contre les vers de fruits Pour les vers de chou
| Lutte contre les ravageurs: | Spodoptera exigua, Spodoptera litura, Dendrolimus punctatus, papillon blanc américain |
|---|---|
| Classification: | Pesticide organique naturel |
| Les États membres doivent fournir des informations détaillées sur les mesures à prendre.: | PD20097412 |
Insecticide biologique contre les mouches blanches et les tomates SeNPV pur Pesticide organique
| Lutte contre les ravageurs: | Le ver de l'armée d'automne |
|---|---|
| Certificat d'immatriculation: | PD20180190 Les produits de base sont les suivants: |
| Pesticides actifs: | les crêpes de chou |

