Tous les produits
-
Insecticides biologiques
-
Pesticide biologique
-
Insecticides végétaux naturels
-
Pesticides destinés aux cultures de maïs
-
Pesticides contre les arbres fruitiers
-
Pesticides pour les cultures de riz
-
Pesticides pour les cultures de coton
-
Insecticide contre les arbres à thé
-
Fongicide biologique
-
Engrais biologique
-
Gel d'amorce de cancrelat
-
Tueur à la maison de parasite
-
Tueur de larves de moustiques
-
Z-9-tricosène
-
Mouche tuant l'amorce
-
Ant Killing Bait
-
Thé organique
mots clés [ natural insecticide for cauliflower ] rencontre 27 produits.
Pesticide biologique bêta-cyperméthrine Insecticide naturel pour les haricots verts
| Lutte contre les ravageurs: | Spodoptera exigua, Spodoptera litura, corn borer, conopomorpha sinensis bradley, Busck, Helicoverpa |
|---|---|
| Classification: | Insecte biologique Viral et pesticide chimique combiné |
| Les États membres doivent fournir des informations détaillées sur les mesures à prendre.: | PD20097660 |
Insect Killer Pesticide Insecticide for Cauliflower Broccoli Cabbage Purple Cabbage Plutella Xylostella
| Délai de livraison: | 5-8 jours ouvrables |
|---|---|
| Conditions de paiement: | L / C, T / T |
| : |
Lutte organique contre les ravageurs pour les tomates, le chou-fleur et le bacille SeNPV thuringiensis pour la lutte contre les vers
| Délai de livraison: | 5-8 jours ouvrables |
|---|---|
| Conditions de paiement: | LC, T/T |
| : |
Insecticides végétaux naturels agricoles contre les pucerons et les thripes SlNPV
| Lutte contre les ravageurs: | Spodoptera exigua, Spodoptera litura, corn borer, conopomorpha sinensis bradley, Busck, Helicoverpa |
|---|---|
| Classification: | Insecte biologique Viral et pesticide chimique combiné |
| Les États membres doivent fournir des informations détaillées sur les mesures à prendre.: | PD20097660 |
Bacillus Thuringiensis Chilli Thrips Insecticides pour le forage des tiges dans le riz Bio et chimique bêta cyperméthrine
| Lutte contre les ravageurs: | Spodoptera exigua, Spodoptera litura, corn borer, conopomorpha sinensis bradley, Busck, Helicoverpa |
|---|---|
| Classification: | Insecte biologique Viral et pesticide chimique combiné |
| Les États membres doivent fournir des informations détaillées sur les mesures à prendre.: | PD20097660 |
Poudre d'insecticide naturel efficace certifiée biologique pour éliminer les ravageurs nocifs
| Durée de conservation: | 2 ans |
|---|---|
| Application du projet: | Les légumes à base de brassicace |
| Effets: | Tuer la betterave, le ver de l'armée, le ver du chou, la teigne du diamant |
PrGV avec BT WP Insecticide pour divers ravageurs végétaux Pesticides agricoles à faible résidu
| Voie de transport: | L'air terrestre |
|---|---|
| Certifications: | Organique, non toxique |
| Emballage: | 200 ml par bouteille, 40 g par sachet |
Pesticides biologiques Insecticides végétaux naturels pour les légumes brassicaces Élimination des ravageurs
| Emballage: | 40g/sachet ou sur mesure |
|---|---|
| Échantillon: | Disponible |
| Ingrédient actif: | 10000 PIB/mg SeNPV 16000 UI/mg Bt |
Pesticide à base de virus biologiques PrGV BT Pulvérisation en pulvérisation Insecticide pour les terres agricoles de culture de légumes
| Certifications: | Organique, non toxique |
|---|---|
| Emballage: | 200 ml par bouteille, 40 g par sachet |
| Durée de conservation: | 2 ans |
AcNPV Bt Chlorfenapyr SC Pesticides contre les arbres fruitiers Insecticide contre les larves
| Lutte contre les ravageurs: | Spodoptera exigua, Spodoptera litura, Dendrolimus punctatus, papillon blanc américain |
|---|---|
| Classification: | Pesticide organique naturel |
| Les États membres doivent fournir des informations détaillées sur les mesures à prendre.: | PD20097412 |

