Tous les produits
-
Insecticides biologiques
-
Pesticide biologique
-
Insecticides végétaux naturels
-
Pesticides destinés aux cultures de maïs
-
Pesticides contre les arbres fruitiers
-
Pesticides pour les cultures de riz
-
Pesticides pour les cultures de coton
-
Insecticide contre les arbres à thé
-
Fongicide biologique
-
Engrais biologique
-
Gel d'amorce de cancrelat
-
Tueur à la maison de parasite
-
Tueur de larves de moustiques
-
Z-9-tricosène
-
Mouche tuant l'amorce
-
Ant Killing Bait
-
Thé organique
mots clés [ organic insecticide with senpv bt ] rencontre 46 produits.
Pesticides efficaces pour les cultures de maïs brun pour lutter contre les lésions causées par les vers de l'armée
| Taux d'application: | 20 g par 15 litres d'eau |
|---|---|
| Mode de transport: | L'air terrestre |
| Application du projet: | Le maïs, les fruits, les légumes |
Sprays d'insecticides biologiques naturels pour les cultures de maïs
| Formulation: | Wp |
|---|---|
| Produit de fabrication: | La maladie de Wuhan est biologique |
| Méthode d'application: | Pulvérisation |
Contrôle chimique et biologique puissant et efficace de la betterave de l'armée dans le maïs 2 ans Durée de conservation 20 g par 15 litres d'eau Taux d'application
| Couleur: | Brun |
|---|---|
| Produit de fabrication: | La technologie biologique de Wuhan Unioasis Co., Ltd. |
| Classification: | Pesticide organique naturel |
Spray liquide systémique pour la protection des cultures de maïs contre le ver d'automne
| Taux d'application: | 20 g par 15 litres d'eau |
|---|---|
| Formulation: | Wp |
| Type de fourniture: | Le stock |
Fluide de lutte contre les ravageurs naturel IPM pour les cultures de maïs Combattre les insectes nuisibles 20 g par application d'eau de 15 l
| Utilisation: | Pré-émergence et contrôle |
|---|---|
| Type de fourniture: | Le stock |
| Classification: | Pesticide organique naturel |
Prévention du ver d'armée de betterave pour l'Afrique Parasites actifs Mais Borer larves de la betterave de ver d'armée mangent une variété de plantes, y compris les plantes de tomate
| Color: | brown |
|---|---|
| Application Rate: | 20g Per 15L Water |
| Shelf Life: | 2 Years |

