Tous les produits
-
Insecticides biologiques
-
Pesticide biologique
-
Insecticides végétaux naturels
-
Pesticides destinés aux cultures de maïs
-
Pesticides contre les arbres fruitiers
-
Pesticides pour les cultures de riz
-
Pesticides pour les cultures de coton
-
Insecticide contre les arbres à thé
-
Fongicide biologique
-
Engrais biologique
-
Gel d'amorce de cancrelat
-
Tueur à la maison de parasite
-
Tueur de larves de moustiques
-
Z-9-tricosène
-
Mouche tuant l'amorce
-
Ant Killing Bait
-
Thé organique
mots clés [ organic vegetable pesticide senpv bt ] rencontre 53 produits.
Une lutte efficace contre les ravageurs avec le SeNPV et le Bacillus Thuringiensis
| Les États membres doivent fournir des informations détaillées sur les mesures à prendre.: | PD20080627 |
|---|---|
| Taux d'application: | 20 g par 15 litres d'eau |
| Classification: | Pesticide organique naturel |
Pesticides efficaces pour les cultures de maïs brun pour lutter contre les lésions causées par les vers de l'armée
| Taux d'application: | 20 g par 15 litres d'eau |
|---|---|
| Mode de transport: | L'air terrestre |
| Application du projet: | Le maïs, les fruits, les légumes |
SeNPV Bacillus Thuringiensis Insecticide organique Pulvérisation de chou vert Pesticide pour tuer la betterave
| Voie de transport: | L'air terrestre |
|---|---|
| Ingrédient actif: | 10000 PIB/mg SeNPV 16000 UI/mg Bt |
| Échantillon: | Disponible |
Pesticides biologiques Insecticides végétaux naturels pour les légumes brassicaces Élimination des ravageurs
| Emballage: | 40g/sachet ou sur mesure |
|---|---|
| Échantillon: | Disponible |
| Ingrédient actif: | 10000 PIB/mg SeNPV 16000 UI/mg Bt |
Ingrédient actif Virus des ravageurs et maïs Bt Tuer les betteraves vers militaire œufs betteraves vers militaire chenille
| Méthode d'application: | Pulvérisation |
|---|---|
| Utilisation: | Stade larvaire |
| Durée de conservation: | 2 ans |
Pesticide biologique pour la lutte contre les lépidoptères
| Delivery Time: | 7-14 working days |
|---|---|
| Payment Terms: | L/C,T/T |
| : |
Éliminez la betterave, le ver de l'armée, le ver du chou, la teigne de diamant naturellement avec des pesticides biologiques, des insecticides naturels pour les plantes
| Effets: | Tuer la betterave, le ver de l'armée, le ver du chou, la teigne du diamant |
|---|---|
| Le formulaire: | Poudre |
| Certifications: | Organique, non toxique |
Insect Virus Extract Bio Pesticide Kill Vegetable Spodoptera Frugiperda Asia Africa SeNPV
| Délai de livraison: | 5-8 jours ouvrables |
|---|---|
| Conditions de paiement: | L / C, T / T |
| : |
Élimination des ravageurs SeNPV Pesticides biologiques Jardin agricole Vers du chou Tuer
| Délai de livraison: | 5-8 jours ouvrables |
|---|---|
| Conditions de paiement: | L / C, T / T |
| : |
SeNPV Bacillus Thuringiensis WP Pesticide Kill Plant Caterpillar Beet Armyworm Organic Certificate
| Délai de livraison: | 5-8 jours ouvrables |
|---|---|
| Conditions de paiement: | L / C, T / T |
| : |

