Tous les produits
-
Insecticides biologiques
-
Pesticide biologique
-
Insecticides végétaux naturels
-
Pesticides destinés aux cultures de maïs
-
Pesticides contre les arbres fruitiers
-
Pesticides pour les cultures de riz
-
Pesticides pour les cultures de coton
-
Insecticide contre les arbres à thé
-
Fongicide biologique
-
Engrais biologique
-
Gel d'amorce de cancrelat
-
Tueur à la maison de parasite
-
Tueur de larves de moustiques
-
Z-9-tricosène
-
Mouche tuant l'amorce
-
Ant Killing Bait
-
Thé organique
mots clés [ senpv bt biological pesticide ] rencontre 51 produits.
Pesticide efficace contre les vers du chou Les chenilles Produit biologique 100% naturel et sûr
| Nom: | Pesticide biologique |
|---|---|
| Ingrédient actif: | 10000 PlB/mg SeNPV+16000lU/mg Bt |
| Cultures de cible: | Les légumes à base de brassicace |
Puissant WP Spodoptera Exigua tuant le bio-pesticide SeNPV Certification biologique sans résidus
| Formulaire: | poudre |
|---|---|
| Emballage: | 40g/sachet ou sur mesure |
| Classification: | Pesticide biologique |
Contrôle chimique et biologique puissant et efficace de la betterave de l'armée dans le maïs 2 ans Durée de conservation 20 g par 15 litres d'eau Taux d'application
| Couleur: | Brun |
|---|---|
| Produit de fabrication: | La technologie biologique de Wuhan Unioasis Co., Ltd. |
| Classification: | Pesticide organique naturel |
Une lutte efficace contre les ravageurs avec le SeNPV et le Bacillus Thuringiensis
| Les États membres doivent fournir des informations détaillées sur les mesures à prendre.: | PD20080627 |
|---|---|
| Taux d'application: | 20 g par 15 litres d'eau |
| Classification: | Pesticide organique naturel |
Pesticides efficaces pour les cultures de maïs brun pour lutter contre les lésions causées par les vers de l'armée
| Taux d'application: | 20 g par 15 litres d'eau |
|---|---|
| Mode de transport: | L'air terrestre |
| Application du projet: | Le maïs, les fruits, les légumes |
SeNPV Bacillus Thuringiensis Insecticide organique Pulvérisation de chou vert Pesticide pour tuer la betterave
| Voie de transport: | L'air terrestre |
|---|---|
| Ingrédient actif: | 10000 PIB/mg SeNPV 16000 UI/mg Bt |
| Échantillon: | Disponible |
Ingrédient actif Virus des ravageurs et maïs Bt tuent la betterave vers de l'armée
| Méthode de candidature: | Pulvérisation |
|---|---|
| Usage: | Stade larvaire |
| Durée de conservation: | 2 ans |
Contrôle biologique rentable Pesticide contre le chou SeNPV Tuer les betteraves végétales
| Délai de livraison: | 5-8 jours ouvrables |
|---|---|
| Conditions de paiement: | L / C, T / T |
| : |
Insect Virus Extract Bio Pesticide Kill Vegetable Spodoptera Frugiperda Asia Africa SeNPV
| Délai de livraison: | 5-8 jours ouvrables |
|---|---|
| Conditions de paiement: | L / C, T / T |
| : |
SeNPV Bacillus Thuringiensis WP Pesticide Tue les ravageurs des plantes Ver de la betterave Certificat biologique
| Délai de livraison: | 5-8 jours ouvrables |
|---|---|
| Conditions de paiement: | L / C, T / T |
| : |

