Tous les produits
-
Insecticides biologiques
-
Pesticide biologique
-
Insecticides végétaux naturels
-
Pesticides destinés aux cultures de maïs
-
Pesticides contre les arbres fruitiers
-
Pesticides pour les cultures de riz
-
Pesticides pour les cultures de coton
-
Insecticide contre les arbres à thé
-
Fongicide biologique
-
Engrais biologique
-
Gel d'amorce de cancrelat
-
Tueur à la maison de parasite
-
Tueur de larves de moustiques
-
Z-9-tricosène
-
Mouche tuant l'amorce
-
Ant Killing Bait
-
Thé organique
mots clés [ spodoptera litura biological insecticides ] rencontre 148 produits.
Prévention du ver d'armée de betterave pour l'Afrique Parasites actifs Mais Borer larves de la betterave de ver d'armée mangent une variété de plantes, y compris les plantes de tomate
| Color: | brown |
|---|---|
| Application Rate: | 20g Per 15L Water |
| Shelf Life: | 2 Years |
Certification biologique Biopesticide SeNPV Bt Tuer les betteraves Le ver de l'armée Jardin de légumes
| Lutte contre les ravageurs: | Spodoptera exigua, Spodoptera litura, Plutella xylostella; espèces de la famille des spodoptera |
|---|---|
| Classification: | Pesticide organique naturel |
| Les États membres doivent fournir des informations détaillées sur les mesures à prendre.: | PD20080627 |
Pesticide microbien contre la pyrale du maïs Bacillus Bt Thuringiensis Agriculture biologique
| Lutte contre les ravageurs: | Spodoptera exigua, Spodoptera litura, Dendrolimus punctatus, papillon blanc américain |
|---|---|
| Classification: | Pesticide organique naturel |
| Les États membres doivent fournir des informations détaillées sur les mesures à prendre.: | PD20097412 |
Pesticides efficaces pour les cultures de maïs brun pour lutter contre les lésions causées par les vers de l'armée
| Taux d'application: | 20 g par 15 litres d'eau |
|---|---|
| Mode de transport: | L'air terrestre |
| Application du projet: | Le maïs, les fruits, les légumes |
Ingrédient actif Virus des ravageurs et pesticides pour les cultures de maïs Bt pour une longue durée de conservation
| Pesticides actifs: | Spodoptera exigua, Spodoptera litura, Plutella xylostella Maruca Testulalis Geyer, Boreur de maïs |
|---|---|
| Compatibilité: | Peut être mélangé à d'autres pesticides |
| Produit de fabrication: | La technologie biologique de Wuhan Unioasis Co., Ltd. |
Produits végétaux à base de brassica, chou, brocoli, chou biologique Pesticide 0,01 milliards/ml SeNPV sans résidus
| Lutte contre les ravageurs: | Spodoptera exigua, Spodoptera litura, Plutella xylostella; espèces de la famille des spodoptera |
|---|---|
| Classification: | Pesticide organique naturel |
| Les États membres doivent fournir des informations détaillées sur les mesures à prendre.: | PD20080627 |
Entreprise de biopesticides contrôle des ravageurs de la piéride du chou biologique
| Formulation: | SC |
|---|---|
| Durée de conservation: | 2 ans |
| Méthode de candidature: | Pulvérisation |
Pesticide liquide PrGV plus Bacillus Thuringiensis 500 Gr Pour les vers du chou
| Lutte contre les ravageurs: | Plutella xylostella, chenille du chou, Spodoptera exigua, chasseuse de maïs, chasseuse de soja |
|---|---|
| Classification: | Pesticide organique naturel |
| Les États membres doivent fournir des informations détaillées sur les mesures à prendre.: | PD20120875 |
Les pesticides organiques pour cultiver Sc 50ml ont eu besoin d'eau 15L varie le taux d'application
| Le type: | Produits biologiques |
|---|---|
| Ingrédient actif: | Bacille Thuringiensis de virus d'insecte |
| Dosage (Sc): | 50ml a eu besoin d'eau 15L |
Invincible lutte contre les vers de l'armée de chute dans la formulation liquide de maïs pour une gestion efficace du stade larvaire
| Usage: | Stade larvaire |
|---|---|
| Les États membres doivent fournir des informations détaillées sur les mesures à prendre.: | PD20097412 |
| Fabricant: | La technologie biologique de Wuhan Unioasis Co., Ltd. |

