Tous les produits
-
Insecticides biologiques
-
Pesticide biologique
-
Insecticides végétaux naturels
-
Pesticides destinés aux cultures de maïs
-
Pesticides contre les arbres fruitiers
-
Pesticides pour les cultures de riz
-
Pesticides pour les cultures de coton
-
Insecticide contre les arbres à thé
-
Fongicide biologique
-
Engrais biologique
-
Gel d'amorce de cancrelat
-
Tueur à la maison de parasite
-
Tueur de larves de moustiques
-
Z-9-tricosène
-
Mouche tuant l'amorce
-
Ant Killing Bait
-
Thé organique
mots clés [ z nine tricosene ] rencontre 100 produits.
90% TC Z-9-tricosène mouche phéromone attirant les mouches domestiques avec mode d'action non toxique
| Ingrédient actif: | Z-9-tricosène |
|---|---|
| Pureté: | 90% |
| Poids moléculaire: | 322,6 |
TC Cis-9-tricosène Musculature de la teigne phéromone leurre piège pesticide insecticide
| Lutte contre les ravageurs: | les mouches, les éruptions, etc. |
|---|---|
| Classification: | phéromone d'insecte |
| Les États membres doivent fournir des informations détaillées sur les mesures à prendre.: | Le montant de l'aide est calculé en fonction de la situation. |
Tricosène musculature 90% TC appât d' abeille phéromone appât insecticide
| Ingrédient actif: | Z-9-tricosène = 90% |
|---|---|
| Poids moléculaire: | 322,6 |
| Gravité spécifique: | 0,807 à 25°C |
Cis-9-tricosène musculature 90% ingrédient actif phéromone sexuelle pour les mouches domestiques avec support OEM/ODM
| Ingrédient actif: | Z-9-tricosène = 90% |
|---|---|
| Formule chimique: | CH3(CH2)7CH==CH(CH2)12CH3 |
| Poids moléculaire: | 322,6 |
Point de fusion 45,2 °C Indice de réfraction 1,45 avec Z-9-tricosène
| Indice de réfraction: | 1,45 |
|---|---|
| Pression de vapeur: | 00,0018 mmHg à 25 °C |
| Formule moléculaire: | C27H52 |
Z-9-tricosène résistant à la température et à la pression normales CAS 27519-02-4
| Stabilité: | Stable à température et pression normales |
|---|---|
| Expressions de risque: | R10, R20/21, R36/37/38 Les produits de base ne sont pas soumis à des exigences spécifiques. |
| Numéro CAS: | - Je ne sais pas. |
Péromones de mouche Z-9 tricosène 90% pureté Cis-9-tricosène Musculature
| Pression de vapeur: | 00,0018 mmHg à 25 °C |
|---|---|
| Code du SH: | 2901299010 |
| Numéro CAS: | - Je ne sais pas. |
Z-9-tricosène liquide transparent moléculaire incolore ou jaunâtre
| Apparence: | Liquide transparent sans couleur ou jaunâtre |
|---|---|
| Code du SH: | 2901299010 |
| Stabilité: | Stable à température et pression normales |
0.8 G/cm3 Densité Z Neuf tricosène piège de phéromones de mouche 90% Pureté de Z-9-tricosène
| Pression de vapeur: | 00,0018 mmHg à 25 °C |
|---|---|
| Densité: | 0,8 G/cm3 |
| Formule moléculaire: | C27H52 |
Contrôle des insectes 90% Z-9-Tricosène TC Pièges à mites et mouches domestiques Appâts Insecticide Respectueux des personnes
| Delivery Time: | 5-8 working days |
|---|---|
| Payment Terms: | L/C,T/T |
| : |

