Tous les produits
-
Insecticides biologiques
-
Pesticide biologique
-
Insecticides végétaux naturels
-
Pesticides destinés aux cultures de maïs
-
Pesticides contre les arbres fruitiers
-
Pesticides pour les cultures de riz
-
Pesticides pour les cultures de coton
-
Insecticide contre les arbres à thé
-
Fongicide biologique
-
Engrais biologique
-
Gel d'amorce de cancrelat
-
Tueur à la maison de parasite
-
Tueur de larves de moustiques
-
Z-9-tricosène
-
Mouche tuant l'amorce
-
Ant Killing Bait
-
Thé organique
mots clés [ farming biological insecticides ] rencontre 53 produits.
Le pesticide biologique organique wp 20-50g a eu besoin du coffre-fort de l'eau 15L pour autour des personnes et des animaux familiers
| Dosage (wp): | 20-50g a eu besoin d'eau 15L |
|---|---|
| Nom: | Pesticide biologique |
| Parasites de cible: | Spodoptera Exigua, Spodoptera Litura, Plutella Xylostella, Spodoptera Frugiperda |
Pesticide AcNPV Ferme agricole Insecticide Tuer le ver de pin Les ravageurs de la teigne blanche américaine
| Délai de livraison: | 5-8 jours ouvrables |
|---|---|
| Conditions de paiement: | L / C, T / T |
| : |
PrGV Bt Pesticide biologique contre les vers du chou
| Delivery Time: | 7-14 working days |
|---|---|
| Payment Terms: | L/C,T/T |
| : |
Agriculture biologique tuer le ver du chou PrGV Producteur de pesticides biologiques écologiques
| Délai de livraison: | 5-8 jours ouvrables |
|---|---|
| Conditions de paiement: | L / C, T / T |
| : |
Ver du chou teigne du chou pesticide biologique ferme plants de tomates destructeur de ravageurs AcNPV
| Délai de livraison: | 5-8 jours ouvrables |
|---|---|
| Conditions de paiement: | L / C, T / T |
| : |
L'eau sûre végétale de l'eau 20-50g wp 15L de Sc 15L de l'insecticide 50ml
| Nom: | Pesticide biologique |
|---|---|
| résidu: | Aucune |
| Parasites de cible: | Spodoptera Exigua, Spodoptera Litura, Plutella Xylostella, Spodoptera Frugiperda |
Les pesticides organiques pour cultiver Sc 50ml ont eu besoin d'eau 15L varie le taux d'application
| Le type: | Produits biologiques |
|---|---|
| Ingrédient actif: | Bacille Thuringiensis de virus d'insecte |
| Dosage (Sc): | 50ml a eu besoin d'eau 15L |
Les végétaux crucifères Spodoptera exigua Spodoptera litura Biopesticide végétal Insecticide
| Durée de conservation: | Deux ans |
|---|---|
| Impact sur l'environnement: | Bas à aucun |
| Posologie: | 15 g besoin de 15 litres d'eau |
Pesticide miraculeux HaNPV tue le tabac Helicoverpa Assulta coton Insecticide professionnel
| Précautions de sécurité: | Portez des vêtements et des équipements de protection |
|---|---|
| Application du projet: | Coton, tabac et poivre |
| Le type: | Pesticide biologique |
Insecticide biologique des fermes producteurs de pesticides biologiques pour une lutte naturelle et durable contre les ravageurs
| Ingrédient actif: | Virus de la granulose de la piérisrappe +Bt |
|---|---|
| Activité résiduelle: | Aucun résidu |
| Durée de conservation: | 2 ans |

