Tous les produits
-
Insecticides biologiques
-
Pesticide biologique
-
Insecticides végétaux naturels
-
Pesticides destinés aux cultures de maïs
-
Pesticides contre les arbres fruitiers
-
Pesticides pour les cultures de riz
-
Pesticides pour les cultures de coton
-
Insecticide contre les arbres à thé
-
Fongicide biologique
-
Engrais biologique
-
Gel d'amorce de cancrelat
-
Tueur à la maison de parasite
-
Tueur de larves de moustiques
-
Z-9-tricosène
-
Mouche tuant l'amorce
-
Ant Killing Bait
-
Thé organique
mots clés [ z nine tricosene ] rencontre 100 produits.
Natural Extract Fly Attractant Recipe Flies Lure Muscamone OEM Acceptable Factory Supply
| Délai de livraison: | 5-8 jours ouvrables |
|---|---|
| Conditions de paiement: | L / C, T / T |
| : |
90% TC Muscalure Insect Pheromone Found in Dipteran Flies Extracts Fly Attractant Bait
| Délai de livraison: | 5-8 jours ouvrables |
|---|---|
| Conditions de paiement: | L / C, T / T |
| : |
OEM Acceptable Bed Bug Fly Trap Attracts Housefly Flies Attract Insect Pheromone
| Délai de livraison: | 5-8 jours ouvrables |
|---|---|
| Conditions de paiement: | L / C, T / T |
| : |
Attractif mouche des fruits Muscalure personnalisé Terminator appât insecticide liquide jaune 90% TC
| Point de fusion: | <0°C |
|---|---|
| Point d'ébullition: | 378°C |
| Pression de vapeur: | 4,7 MPa (27 °C) |
Appât anti-mouches Bon effet d'attraction granulaire Insecticide efficace contre les ravageurs
| Couleur: | Jaune |
|---|---|
| Durée de conservation: | Deux ans |
| Parasites de cible: | Mouches |
Poudre anti-mouches 1% Azaméthiphos Poudre insecticide Utilisation à l' extérieur à l' intérieur
| Détails d'emballage: | Personnalisé |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5-8 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | L / C, T / T |
Insecticide à action rapide contre les mouches, appât pour mouches domestiques, utilisation en élevage avicole, 1% Azaméthiphos
| Détails d'emballage: | Personnalisé |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5-8 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | L / C, T / T |
Pesticide à poudre efficace contre les mouches ménagères 1% Azaméthiphos pour les mouches de jardin en plein air
| Détails d'emballage: | Personnalisé |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5-8 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | L / C, T / T |
Appât qui tue les mouches Super attrayant Effect rapide Eco-friendly Formula City contrôle de santé
| Délai de livraison: | 5-8 jours ouvrables |
|---|---|
| Conditions de paiement: | L / C, T / T |
| : |
Attracteur de mouches attirer l'alimentation éliminer les mouches insecticide améliorer l'hygiène environnement
| Délai de livraison: | 5-8 jours ouvrables |
|---|---|
| Conditions de paiement: | L / C, T / T |
| : |

